Мы в Дубае относительно частые гости, два три раза в год бываем, поэтому имеем хорошее представление о том каким должен быть дубайский сервис и гостеприимство. Так вот Millennium Place Marina, это не Дубаи, и даже не самая дешевая Европа, это ошибка Дубая. Настоятельно рекомендую не связывать свой отпуск с этим безобразием дабы не испортить себе отпуск.
Итак, начну с первого дня, прилетели мы в 8 вечера, с двумя детьми, естественно голодные, в надежде, что успеваем в любом случае на ужин. Но не тут то было, оказывается именно в этот день ужин был до 19:00, поскольку в этом ресторане снимают передачу Мастер шеф. Более того, нам даже не соизволили оставить хотя бы какие-то бутерброды или что-нибудь на перекус. Мы были в диком разочарованнии, такое не свойственно не то что отелям Дубая, даже в Египте так бы не поступили.
Следующий этап разочарованния было поселение, номер оказался настолько мал, что нам приходилось переступать через кровать. Нет, мы не сэкономили на номере или гостинице, у нас даже в мыслях не было, что мы можем нарваться на такое. За 7 дней мы заплатили 3500 долларов, за эти деньги мы всегда получали идеальный сервис и просторный номер. За эти деньги в Дубаи нас всегда кормили хамоном, креветками, сушами, стейками, благородными сырами и прочими деликатесами.
«Ресторан» в этой гостинице, нас убил окончательно, мало того, что мест в основном зале всегда не было и нас рассаживали прямо в холе, так ещё и выбора блюд не было вообще. На ужин нам давали макароны, один два салата, и подлива с резиновым мясом, иногда дешёвый пангасиус. И это всё!!! Я не шучу, ни о каком детском меню даже речь не идёт. Все гости просто были в недоумении, сначала мне казалось, что это какой-то розыгрыш и нас снимает скрытая камера, и это был эксперимент на выживание. Как выяснилось позже, это действительно был эксперимент проводимый оператором Join up. С этим отелем они заключили контракт впервые. Отель максимум на одну ночь, никаких удобств абсолютно.
Ресторан. Не отпускает он меня до сих пор, не могу понять как они могли позволить себе такое хамство по отношению к гостям. Я то и дело подзывал администратора, чтобы он сам лично попробовал то, чем кормят гостей. Последние несколько дней мы просто устали от этого и полностью отказались от ужина. Ресторанов рядом было мало, но был супермаркет, с кулинарией, где готовили в 100 раз лучше, там мы и ужинали. Обслуживание в ресторане отеля, кстати, было тоже ужасным, не знаю как это называется в ресторанном бизнесе, но там работали абитуриенты, которых, скорее всего и снимали в передаче Мастер шеф.
Море, которое находится рядом, очень грязное. Мы на метро ездили в другой отель. Грубо говоря, провели отпуск на территории другого отеля Medinat Jumeirah, просто фантастический отель возле паруса.
Мы в принципе при любой ситуации стараемся быть на позитиве, и в целом, благодаря паркам развлечений и отличной инфраструктуре Дубая, наш отпуск был спасён и мы отлично провели время :)
Но отель ужасный!

Нравится: 1