Лично мне этот отель очень понравился, хотя я и не сторонник отдыха в Египте, этот отель заслуживает внимания. Когда-то это был Rixos, но поскольку они решили не инвестировать деньги в обновления отеля, дабы соответствовать той планке, которую они держат до сих пор, они его продали. Отголоски шикарного отеля тем не менее остались. Очень большая и красивая территория с искусственными озерами и рекой. Много бассейнов, в том числе и детских с подогревом. Очень понравился ресторан в пещере, это было необычно. Имеется спортзал и грунтовые теннисные корты, правил играть на них не рекомендую, можно сломать себе что-нибудь. Поверхность корта находится в заброшенном состоянии с многочисленными выбоинами.
Кормили вкусно, всегда была курица и рыба, что-то типа скумбрии. Однажды даже были креветки на мангале, и что удивило, их можно было кушать в любом количестве, хотя отель на то время был полностью заселен. Было и меню для детей.
Понравилась широкая береговая линия и пляжная анимация. Работали три или четыре группы аниматоров. Всегда было весело и шумно, настроение задавали прямо с утра.
Вечерняя анимация была в основном для детей и не на столько хороша как утренняя, но детям нравилось.
Я этот отель рекомендую, по египетским меркам он заслуживает пять звёзд.